К чему снилось травма отца, это было падение с высоты, но я так и не доспал сон и проснулся в самый ответственный момент. и не выяснил всё ли хорошо закончилось или нет!🙂 - вопрос №4481169

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, неприятности для отца, но, он, справится, с этим, самостоятельно. Поэтому Вам и не показано окончание сна. Падение с высоты, чаще всего означает спад уважения, авторитета или потеря доверия. Возможно с чем-то подобным, и будут связаны неприятности у отца. Хороших Вам Снов!