Здравствуйте, чем заняться чтобы это приносило доходы - вопрос №4481174

2 ответа

Ответы

Любимым делом. Вам важно найти именно то, что вы будете делать от души. У вас есть 3 направления, в которых вы можете реализовать себя.
то что деньги вас любят и безденежье вам уж точно грозить не будет.карта зима вы сможете реализовать дело которое принесёт вам удачу по деньгам а в этом помощь карта вашего родства будет