Добрый день. Любовь, 27.12.1982, Ульяновск, живёт в Москве. Что происходит в личной жизни? - вопрос №4481195

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Нет определенности в жизни, все сложно
Предстоит новое знакомство, новые отношения
Карты показывают, что на данный момент в настоящем происходит, личные потери из-за, которых Любовь сильно переживает и не хочет быть одинокой, но Любе не стоит волноваться и переживать, потому что она беременна. В ближайшие два месяца у Любы появится в жизни, очень активный молодой человек.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.