Как мужчина относится к этим женщинам? Кто для него важней? В чью пользу сделает выбор и в итоге останется? - вопрос №4481260

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.09.21 17:23:04
Татьяна 03.12.68
Андрис 08.11.55
Про женщину в красном ничего не знаю. Является ли она мне соперницей? Насколько долго продлятся их встречи? И возобновятся ли наши отношения? Что у нас будет дальше, если будет?
MiaПлатиновый
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. По раскладу идёт, чувства к женщине в красном: повешеный — на данный момент непонимания между ними, рыцарь мечи перевернут — конфликт ссора из-за соперницы, умеренность — указывает на гармоничные отношения между ними. Чувства к женщине в синем — умеренность перевернута — не уверен в правильности этих отношений (опять таки отсылка к сопернице), 4 пентакли — отсылка к семейным отношениям и акцент на материальном, а не духовном. 2 чаши — говорит о взаимных чувствах. Выбор будет вероятно к женщине в красном, поэтому что на будущее с женщиной в синем вышла карта разлада (2 пентакли перевернута), а на женщину в красном идёт колесница — любовь и желание быть вместе, преодолев разногласия
У всех троих пути разные
Добрый день, Татьяна!
Андрис к вам относится до сих пор, как к женщине, с которой у него яркий роман. Идут к вам проявления чувств на высоком уровне/король чаш. В отношениях у вас какая-то конкуренция идет, каждый отстаивает свою точку зрения. Однако, в планах на вас почему-то все ровно, карт семьи пока нет, сильных эмоций тоже.
До конца года всё пока будет с ним по-прежнему.
Женщина в красном привлекает к себе его внимание, и он не против пофлиртовать, провести время как-то весело в компании, где есть и она, более серьезных намерений не видно. К ней он тоже проявляет чувства/рыцарь чаш. Чувств меньше, чем к вам, однако они есть. Их взаимодействие в данный момент на паузе, нет никакого развития, всё на стОпе. По перспективе идет четкое расставание в теч. 12 мес., по определенной причине.
Добрый день идёт информация что с ним насчёт брака шансы малы, у вас другой по судьбе мужчина и моложе его. Да у вас есть соперница но идёт то что её больше тревожит его состояния. Встречи ещё будут до пол года но советую присмотреться к другим мужчинам, чтоб мужчина вас всех планах устраивал и в любви тоже, вы ещё молоды. Желаю любви и счастья и меня тревожит парень рода вашего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваши отношения возобновятся, я вижу вас вместе.
Он будет с девушкой в шапке. Карта Суд и 4 мечей- после длительной паузы и застоя, отношения будут реанимированы.Что дальше будет-туз кубков- мужчина не станет уже скрывать ни  своих чувств, ни привязанности ни нежности, ни желания быть вместе. Грядут перемены к лучшему.
с первой дамой есть встречи, но время от времени. Но они закончатся.
Является соперницей, к вам имеет чувства. Но будет между вами сильная конкуренция- он выбор в вашу пользу сделает однозначно.
она вам не соперница… мужчина к вам питает чувства, но пока в под вешанном состоянии…
Андрис сделает свой окончательный выбор в Вашу пользу, но чуть позже. В 70 лет и дальше вижу его уже с Вами.
Мужчина будет с той женщиной кто внизу симпатия взаимная у них
Мужчина останется, с Вами,
Здравствуйте. Важнее женщина в синей куртке. С ней он связывает свои планы и отношения возобновятся. С другой женщиной у него была связь, и идет выход из тех отношений, но она не является для вас соперницей.
Здравствуйте!
У мужчины чувства здесь вижу к Татьяне. Считает её самой лучшей.
Здравствуйте!
Является ли она мне соперницей?
Похоже что является соперницей.
Насколько долго продлятся их встречи?
Как будет чувствовать себя с ней, настольок и долго
И возобновятся ли наши отношения?

Да, он и там и тут будет строить отношения
Что у нас будет дальше, если будет?
Вы будет продолжать на него надеяться и ждать.Хранить верность ему.
Здравствуйте, у мужчины проблемы со здоровьем, а еще он достаточно прижимистый. Он Вам действительно нужен такой?!)
У женщины в красном и мужчины больше общего, словно даже менталитет и дышат одним воздухом. Словно они родственники. Вы, немного выбиваетесь из общей картины. Они больше, как целое идут, а, вы словно, как в противостоянии к ним. Энергетически, конечно. Про выбор сложно сказать, потому что я не чувствую особенных любовных чувств Андриса к той женщине в красном.