Здравствуйте. Дата рождения 05.06.1996. Когда я встречу свою любовь? - вопрос №4481348

1 ответ

Ответы

вы встретите избранника на стыке нового года среди ваших друзей будет и ваш избранник.но у вас были отношения и вы ещё привязаны к этому отпустите это. не стоит держать надежды на то что будет возврат построения нового.карта карьера лето у вас будет шанс продвижения сможете занять лидирующее положения