Здравствуйте. Мы будем переезжать. Нас (наш кабинет) сажают в самый шум и гвалт. Спокойно поработать не дадут. Особенно задолбают женщины-коллеги - вопрос №4481365

моего непосредственного начальника. Сейчас сидим отдельно и никто особо не трогает. Вопрос: будет ли у нас возможность пересесть ближе к «тихим» отделам? Спокойнее, тише, лучше будет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Будет шумнее, чем сейчас.
Всех благ!
Вряд ли будет такая возможность, к сожалению
По мнению автора лучший ответ отсутствует.