Здравствуйте! Я так и останусь совместителем в дет. саду Елочка или мне предложат туда перейти как на основную работу. Если да , то когда? Как будет лучше? - вопрос №4481399

Елена24.09.1979.

Ответы

Просматривается, что возьмут на постоянной основе через 2 — 2,5 месяца
Пока совместителем
Здравствуйте, переведут на постоянное место до нового года в саду (2 мечи, императрица, 4 чаши перевернутыд

@ SOFIA CHERNAYA