Здравствуйте! Я начинающий оккультист, всю жизнь меня тянуло к неизведанному и чему-то тайному, сам я видел много странных и паранормальных вещей начиная с детства, скажите мне мой ли это путь ? - вопрос №4481455

2 ответа

Ответы

Возможно… Но определить для себя это можете только Вы самостоятельно… Во-первых, вставать на этот путь следует лишь в том случае, если чётко осознали, что по другому попросту не можете… Во-вторых, дороги назад с этого пути нет…
Ваш. Если бы был не Ваш, он перед Вами не открывался бы.