Здравствуйте. Меня зовут Мария, я родилась 11.08.1977 г. Что у меня со здоровьем женской мочеполовой системы. Заранее благодарю. - вопрос №4481488

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах: блок на половой чакре. Энергетика низкая. Значит, заболевание есть.
У вас блок, закрыта чакра. Нужно чиститься и гармонизировать энергетику. Тогда быстрей восстановитесь