Здравствуйте, когда женится мой брат он 270289, и что ждет меня с мужем в ближайщее будущее он 211192 я 180591 хотя отношения иногда хорошие иногда прям бесит все - вопрос №4481983

1 ответ

Ответы

всё решится  для вас осень. тут одна проблема не любовь ваше а именно его родство. и только. не нужно сдавать позиции а двигаться вперёд. и карьера открытая.ваш брат сам не знает что он хочет то да то нет. то хочет создать то отлаживает созидания семейного очага но это будет через год с небольшим