Здравствуйте, когда мы с мужем купим дом в городе алмата я роза родилась 130167 муж кайрат 011165, и когда. Женится мои сын думан 270289 когда все наладится у нас - вопрос №4481991

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что именно покупка приобретения тут идёт по ранней дороги карта этого года конец осени.ближе к зиме. конечно по деньгам есть нестыковки но и будет решения и безденежье не грозит. создания семейного очага у вашего сына через год с небольшим построит семейный очаг проблем нет и карты этого не указывают