здравстуйте,можно ли носить анкх из бронзы? Второй день ношу этот талисман и на протяжении 2х дней случаются приступы агресии и очень повышен эмоцирональный фон.Может ли это быть связанно с ношением - вопрос №4482107

анкх?
1 ответ

Ответы

А теперь попробуйте не носить, и понаблюдайте за самочувствием. Если агрессия останется, значит, амулет не при чем.

@ SOFIA CHERNAYA