Здравствуйте, проблемы во всем, ничего не получается, новые начинания летят в прах, догадываюсь, кто это сделал, но не понимаю почему, жена, уйти не могу почему то, любви давно нет, проблемы с - вопрос №4482111

работой, с финансами, со здоровьем, хочу, чтобы сама ушла, может тогда все на место встанет
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину разлада и устранять её
Обратитесь к экспертам за диагностикой проблемы. Возможно порча