Здравствуйте,Сергей 46 лет, Татьяна 25.12.1976. Почему Сергей не хочет мне открываться как мужчина? хотя я знаю, я ему очень нравлюсь. - вопрос №4482146

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке всех благ
https://youtu.be/GGLn5ml_0oE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро. Дайте мужчине совсем немного времени, он еще себя очень проявит.
Он хочет пока побыть в одиночестве, подумать, осознать, поразмыслить над ценностями. Ему это время необходимо и его лучше не торопить
Удачи Вам и всех благ
Доброе утро, Сергей очарован вами, допускает мысли, что у него может быть соперник. Он присматривается, но планирует шаги в вашу сторону.
Здравствуйте. У мужчины есть сомнения — вопрос касается серьезных отношений, и пока он не торопится в них вступать. Но вы действительно ему дороги, перспективы в ваших отношениях есть, и они начнут развиваться.
Здравствуйте! Он серьезный человек и хочет действовать наверняка, а сейчас считает еще не время, не уверен, что не получит отказа.
На то есть причины, незаконченные отношения, к вам есть интерес симпатия притяжение
Мужчина слабее, а мужчине важно чувствовать себя сильнее, чувствовать себя мужчиной, за которого женщина может спрятаться… На первом этапе ни одному мужчине не хочется хотя бы намека, что он проявил слабость… Поэтому от женщины в такой ситуации требуется терпение и мудрость… Не давить, не подталкивать, дать время… Важно, чтобы все случилось плавно… Откроется… У него сильное желание быть вместе…
Здравствуйте. Он не верит в свои силы, что может дать Вам того, что Вы заслуживаете, считает что уже не способен на глубокие чувства.