Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4482252

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После переезда вы встретите мужчину,  ваша встреча отсрочилась.
Но я вижу в 2022 году перемены большие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной для семьи вы познакомитесь через 2 года, он будет из другой области — жить переедите к нему в итоге. В ближайшие месяцы у вас будет знакомство, но серьезного ничего не ждите от этого знакомства.
по дружбе у вас будет отношения а вот по любви вы сможете всё таки вернуть то что было утрачено будет примирения.
Здравствуйте!
Знакомство в течении 2-х лет.
Мужчина военный.
Всех благ!