Здравствуйте. Меня зовут Ирина 28.07.1994 год рождения. Будет ли у меня свой бизнес? открою ли я своё дело? - вопрос №4482301

Ответы

вы боитесь трудностей вот и проблема нет уверенности в себе. хотя у вас открытая карта удачи да сможете добиться успеха переломите в себе этот негатив. будет у вас дело или бизнес и по деньгам скажу что проблем не будет карта стабильности
Нет, Нельзя что то получить, не определившись на этом