Приснился сон в котором очень красивое море, ночное огни и люди там катаются на сноубордах, плавают, веселятся... В реальности я плавать не умею, - вопрос №4482320

Однако быстро спустилась к берегу на своих высоких каблуках и пырнула и просто побежала по волнам… Это было так необычно но приятно…
Я переплыла море за считаые секунды и уже плыла обратно…
К чему это? Всем спасибо, оценю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон полон романтики.К скорым счастливым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на фоне, каких-то желаний и сильных эмоций, откроете, в себе, новые таланты или способности, которых,  ранее, не замечали.., чем будете приятно удивлен и горды. Добрых Снов!
К лёгкому решению проблем.
Сон предвещает что вы очень легко справитесь с тем с чем считаете справится трудно, успех вас ждёт и удача