Здравствуйте. меня беспокоят мои отношения с мужем. Сохранится ли наш брак? - вопрос №4482353

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, может сохраниться, будет зависеть от Вашей тактики
Сохранится ли брак нужно указывать имена данные о рождении, карты показывают разлад давно пошёл с вашей стороны бездействия, есть магическое воздействие не снять готовьтесь к разводу в итоге
Если действовать — да. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
есть проблемы, разлад в семье, нужно решать пролему в семье. Тогда и брак сохранится.