Здравствуйте) Что думает обо мне мужчина? Отношение его ко мне сейчас? Евгений, 13.09.1978.Дарья,04.10.1980 - вопрос №4482441

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он не уверен в том, что вы ответите взаимностью на его внимание к вам. несмотря на это, испытывает желание бороться за вас. не исключено, что как раз трудности ему  и по душе, и отчасти именно поэтому вы и представляете такой интерес.
Мужчина вас любит, отношений желает, к переменам готовый, готов проявляться
Мужчина находиться в тяжелых переживаниях, относиться к Вам уважительно, испытывает душевную близость