Хочю узнать что пошло не так бизнес деньги не приносит долгов выше криши у мужа с роботой беда здоровья покотилось у всей симьи - вопрос №4482523

2 ответа

Ответы

Причину нужно смотреть по фото и устранять её налаживать жизнь, по описанию это признаки порчи
Вам нужно чиститься от негатива, открывать денежный канал для финансовой удачи.
Очевидно, что проблемы от того что теряете много, а получаете мало. Отток энергии идет

@ SOFIA CHERNAYA