Здравствуйте. Сегодня приснилось что я еду с молодым человеком, с которым сейчас вроде как начинаются отношения. Ехали мы наверное на машине, куда не знаю, на какой машине тоже не знаю. Вот вдвоём - вопрос №4482537

ехали вслед какой-то маршрутке. Едем и начались колдобины на дороге, и дорога стала уже, хуже. И мы остановились. Парень дальше пытался ехать, я ему говорю- да давай раз вернёмся. Но он как то пытался протолкнуть машину, но не очень получалось. А я вышла из машины и стала собирать свою белую обувь. Она была разбросала почему то. И я ходила и поднимала её. Обувь сама чистая, белая. Разная, и балетки вроде и полуботинки какие-то. Две пары собрала, а третью — не всю. Один тапок нашла а другой нет. ДАлее я уже сижу на кровати, и рядом сидит моя покойная бабушка и говорит мне — у тебя будет тройня! Я говорю -да брось ты. Она опять- да я тебе говорю вот. И тыкает в лист бумаги, который у нее в руках. А на листе, это я сейчас уже вспоминаю, было рисунок похожий на руну феху. Только у феху две палочки в сторону отходит, а там я не помню, или две или три.Если три, тогда это уже не феху. И я продолжаю с бабушкой спорить и мы прям поругались. Сам предмет спора и не помню, но я ей сказала- что ты до меня доколебалась? И что удивительно, она в этот раз была без платка на голове. Обычно она всегда в платке. Я психанула вобщем на бабушку, а в этот момент мне бывший муж прислал в вотсап фотки. И написал- у тебя есть эти фотки или нет? Я говорит, их собираюсь удались. Я стала смотреть их- там мои фотки, мама моя была, бывший, разные фото вобщем. И я заметила что на них много зелёного цвета, он прям преобладал, зелень- трава, деревья, все фотки зелёные и на фоне зелени люди. Ещё сон Я у себя в квартире, в спальне. И мое окно оно другое- как будто в крыше, в мансарде, наклонено к небу. Из окна я вижу крышу соседнего дома, который буквально в метре от моего окна. И с крыши этого дома в мою сторону начинают сыпаться бутылки. Стеклянные, пустые, зелёного и бирюзового цвета, они разные, но цветовая палитра такая. И я стою за окном у себя и вижу как бутылки сыпятся в мою сторону, я понимаю что они сейчас начнут падать на окно и разбиваться и я инстинктивно прикрываюсь руками. Но бутылки падали и я не помню того чтобы они бились о стекло и не было вообще никакого стука. Далее, я оказалась на улице или в каком то дворе и шел снег. Такой пушистый белый медленный снег. На земле ещё не было. Но я наблюдала как он шел. И опять вижу бывшего мужа. Он мне говорит- я тебе скинул анонс там мероприятия какого-то. Ты не против, если я тебя позову туда? А я ещё подумала- чего он вообще от меня хочет?..
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваши отношения приведут к созданию семьи.
Всех благ!
Разбросанная обувь, это ваши брошенные мужчины, бывшие. А с этим будет будущее.
У вас в жизни будут хорошие перемены и семейное счастье, что то к вам идёт, спешить, но не все так будет гладко, будут и трудности которые надо будет преодалеть, но вы справитесь
У вас хорошие перспективы в отношениях