мне кажется на мне порча я плохо себя чувствую - вопрос №4482579

4 ответа

Ответы

Обратитесь к любому эксперту за диагностикой.
есть простой способ который может вам помочь. возьмите стеклянный стакан налить туда грамм 50-100 воды не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять это должно вам помочь
сделайте диагностику.
Проверьтесь у экспертов по фото