Юлия 22.07.1987 никак не можем определить на что у ребёнка аллергия Никита 13.08.2021 - вопрос №4482676

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, причины  могут быть разные.Надо смотреть, но для этого нужны хотя бы фото ребенка
Здравствуйте я вижу что это второй ребёнок у вас, и аллергия есть но не на кошку а на что то в доме скорее всего пыль или  плесень но лучше сдать соскобы на алерген и тогда все ясно будет

@ SOFIA CHERNAYA