Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Сейчас у меня ссора с Лидией 28.02.1956 гр. Она меня когда-то обидела, не сделает ли она мне снова что-то. Её сестра экстрасенс - вопрос №4482720

4 ответа

Ответы

Не сделает, за содеянное уже схлопотала.
Здравствуйте, сейчас ее видят как королеву жезлов — она спокойна и никакой угрозы не несёт, рядом с ней солнце и туз мечи — в будущем тоже проблем не будет, возможно примерение со временем
Попытки будут, очень мстительная вышла по картам она, вам нужно сделать защиту от их действий
успокоилась уже… вредить вам не будет…