Добрый день! Вышла недавно с отпуска и странно, но с женщинами коллектива отношения разладились. Одна перестала здороваться, с другими тоже натянуто. - вопрос №4482743

изображение из вопросаИ до этого отношения прекрасными не были, а теперь все как-то не очень совсем.
Что случилось? Что им опять во мне не нравится? к людям не лезу, других не обсуждаю, собой не докучвю… Прошу совет, что мне делать.

Я — Ольга, род. 26.10.1979.
Коллеги — Альбина (11.05), Александра (10.01), Любовь (06.02.), Оксана (26.09), Зульфия (30.07), Гульнара (20.11)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За время отпуска, как водится, много повода нашлось, чтобы перетряхнуть все страницы Вашей жизни. А по большому счету, ничего не изменилось, та же зависть ( всегда найдутся причины, даже когда их нет), те же сплетни. Привыкнут к Вашему присутствию, и снова все встанет на свои места, — ни хорошие, ни плохие, но привычные для всех.