Добрый вечер, у меня пару дней назад появился мужчина, хотела бы узнать что мне ожидать от него какой вообще он человек - вопрос №4482926

1 ответ

Ответы

вы словно обожглись на любви и отношении и боитесь повторения прошлого. отпустите прошлое и жить настоящим.этот мужчина настроен на серьёзные отношения и он настроен на построения семейного очага