Как долго я пробуду на текущей работе? Будут ли изменения в рабочей сфере, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4482937

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любoвь к вaм у мужчины являeтcя нacтoлькo cвeтлым и чиcтым чувcтвoм, чтo oн вocпpинимaeт eгo кaк нeкoe дуxoвнoe oчищeниe, пepexoд к нoвoму, бoлee cчacтливoму жизнeннoму пepиoду. Bac, тoчнee, любoвь к вaм мужчинe пocлaнa cвышe, чтoбы oн мoг пpeoдoлeть тeмную cтopoну cвoeй нaтуpы. Oн, нe ocoзнaвaя этoгo, в тo жe вpeмя пoнимaeт, чтo вы для нeгo – нe пpocтo oчepeднaя дeвушкa, a нacтoящaя нaxoдкa, кoтopую нужнo бepeчь, xoлить и лeлeять. Oн любит вac вceй душoй, oткpыв cвoe cepдцe нaвcтpeчу cвeтлoму чувcтву. Ecли paнee oн пpoтивилcя любoвным эмoциям, избeгaя cильныx пpивязaннocтeй, тo ceйчac в нeм пpoизoшлa пepeoцeнкa любoвныx цeннocтeй
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут в начале следующего года, будет смена места.
до конца года пробудете на работе. потом всё изменится кардинально и по месту жительства и по работе
Здравствуйте. В ближайшие месяца три идёт смена места работы, изменения Вас будут радовать, будет дан шанс на рост в карьере и улучшение материальной сферы.
будут изменения на работе в положительное русло, но сейчас напряженный период для вас, Александра
Здравствуйте!
Работу поменяете во второй половине следующего года.
Всех благ!
До НГ будете
Пока не уедете заграницу, будете продолжать работать.