Здравствуйте К чему сон? Приснилось, что я снова собралась замуж за бывшего мужа. И мы в месте, похожее на американскую церковь, как в фильмах и там стол длинный(Сразу говорю, чувств давно нет, в - вопрос №4482947

разводе более 7 лет, тьфу тьфу с ним быть в реале).Снится, что вот вот должны расписаться, незнаю почему, причину не помню во сне, мы в помещении. Я стала искать мол где свадебный будет и нашла его на столе, он оказался чуть меньшее коробки из под рафаэллы и из шоколада в виде квадрата, там еще клубникак как была, я такая здорово, маленький и классный, мол оригинально и еще, из букета вылезал большой цветок (представьте игрушку надувную из шариков которые делают, длинные) вот такой стебель длинный и большой вылезал из моего букета вверх, а на нем красный цветок, похож чем то на мак, герберу.Дальше снится какая то девушка, молодая, я ее незнаю, сидит у окна, что то делает и она беременная, срок примерно 5-6 мес. Перед сном задавала вопрос по конкретному человеку, какие есть с ним перспективы, в приснилось это…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброе утро. Скорее всего ваша кармическая цепочка не разорвалась, вы хоть и развелись, но все равно отрабатываете друг с другом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.