Здравствуйте К чему сон? Приснилось, что я снова собралась замуж за бывшего мужа. И мы в месте, похожее на американскую церковь, как в фильмах и там стол длинный(Сразу говорю, чувств давно нет, в - вопрос №4482947

разводе более 7 лет, тьфу тьфу с ним быть в реале).Снится, что вот вот должны расписаться, незнаю почему, причину не помню во сне, мы в помещении. Я стала искать мол где свадебный будет и нашла его на столе, он оказался чуть меньшее коробки из под рафаэллы и из шоколада в виде квадрата, там еще клубникак как была, я такая здорово, маленький и классный, мол оригинально и еще, из букета вылезал большой цветок (представьте игрушку надувную из шариков которые делают, длинные) вот такой стебель длинный и большой вылезал из моего букета вверх, а на нем красный цветок, похож чем то на мак, герберу.Дальше снится какая то девушка, молодая, я ее незнаю, сидит у окна, что то делает и она беременная, срок примерно 5-6 мес. Перед сном задавала вопрос по конкретному человеку, какие есть с ним перспективы, в приснилось это…
Вопрос задан анонимно
29.09.21
1 ответ
Доброе утро. Скорее всего ваша кармическая цепочка не разорвалась, вы хоть и развелись, но все равно отрабатываете друг с другом.
30.09.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
будущее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store