Добрый вечер.Когда лучше - вопрос №4483121

продать квартиру и купить новую? Очень хочется сменить жилье.на более просторное.Кв.30.
Айгуль 13.06.87.
Благодарю.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года не стоит что-то предпринимать… Хотя просматривать варианты нужно… У вас хорошая полоса будет в конце февраля-начале марта следующего года для сделок, связанных с куплей-продажей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год  у вас закрыт для крупных сделок… а вот в 2022м году у вас получится… продать и купить по душе…
лучше в январе 2022.
В 2022 году весной лучше продавать квартиру начать.
Человек живет, пока ему что-то хочется. Хотите сменить жилье-смените. Это Ваша территория, и Вам руководить ее пространством. Захотите поменять-все получится.

@ SOFIA CHERNAYA