здравствуйте, мне приснилось будто моя знакомая рассказала мне о том, что сбылись её желания. ( все до единого) И я тоже очень радовалась и у меня - вопрос №4483159

появился стимул. к чему это
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон в руку… В вас есть неверие в себя и свои силы, поэтому вам показывают и призывают осмотреться и понять, что у кого-то получается, значит все получится и у вас… Присмотритесь, что делают эти люди, как делают, как ведут себя… Это даст вам возможность понять, что и как делать и в то же время поверить в себя и свои силы… Вы чистая душа, которая не завидует, а может радоваться за успехи других… Это очень ценно… Пусть ваши мечты сбываются!
К тому, что у Вас все задуманное получится.
Здравствуйте!  Это значит, что, пришло время и, у Вас, для хороших перемен. — Загадывайте желания, ставьте цели, внедряйте идеи — всё получится, всё сложится… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы начали верить в чудо! Это хорошо! Добрых снов! Все ваши желания сбудутся!
Увидите пред глазами удачный пример реализации идей кого-то из знакомых и это действительно станет стимулом и вдохновит Вас на воплощение своих планов.