каЗдравствуйте, меня зовут Любовь Как мне помочь сыну, чтобы он школе мог спокойно отвечать своим обидчикам Дата рождения:1983-10-04 - вопрос №4483180

Ответы

Ему нужно не отвечать обидчикам, а наладить отношения с ними чтобы не обижали если его обижают значит проблема в нём, можно ему помочь
Защитту поставить
Отдайте в спортивный клуб. Спорт закаляет характер и развивает физическую силу.