Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет у меня повышение или смена работы? Ближайшее время. - вопрос №4483213

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра. г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ни то ни другое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В ближайший месяц в сфере работы Ивана ожидает: Тупик, апатия, скука, пресыщение. Никаких перемен и изменений не будет. Застой и пауза в работе.