здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние спасибо! - вопрос №4483245

приснилось, что зашел ко мне пришел бывший, у него в руках было пиво 2 бутылки, и как зашел в квартиру он плюнул на меня не в лицо но попало на шее, я его выставила с квартиры, и выкинула его обувь, а он присел в подъезде и говорит«я зол на тебя, ты ходишь гулять, ты ходишь по ресторанам и кафе»а я говорю«я зарабатываю и что хочу то и делаю, мне нужен мужчина, а не мальчик как ты»а он потом подходит обнимает меня и говорит«ты очень нравишься моей маме и бабушке мы сделаем так, если мы с тобой расстанемся ты останешься жить все ровно у меня, а я уйду»а я говорю«как мы можем расстаться если мы не вместе»а он говорит «мы все исправим прямо сейчас»
и хотел меня поцеловать, но я не дала мы долго смотрели друг друга но в квартиру я его так и не впустила, хотя он опять меня обнимал и извинялся за все
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает вам, что есть мужчина, который вас сильно любит, но не умеет понравиться вам. Таким мужчиной легко руководить, вы можете направить его энергию на пользу вам. (вам двоим). Подумайте над этим. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очевидный… Молодой человек хотел бы вас вернуть любым способом — угрозы, обещания, просьбы о прощении, а не может… Это его злит… Мысли о вас не дают покоя… Этому способствует, то что в социальной жизни не все ладно… Но вам это уже не нужно…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывшему мужчине, плевать (извините), на Ваши чувства. Он хочет устроить свою личную жизнь, не столько для себя, сколько в угоду родителям, которые, видимо, давят на него. То, что не впустили, означает правильное решение с Вашей стороны. Не стоит возвращаться туда, где Вас не ценят… Добрых Снов!
Бывший захочет Вас вернуть, и так и сяк будет пробовать, но потерпит неудачу в своих попытках.