Подбираю себе руны для изучения и погружения в практику. Какой материал можете посоветовать для изготовления/ рассмотрения к покупке? - вопрос №4483265

2 ответа

Ответы

Дерево и камень, которые подходят вам…
Для начала, деревянные. Или сами нарежьте ветку на плашечки, ясень, дуб, кедр, или в китайском интернет-магазине можно найти готовые, но там, сами понимаете, не точно будет указано дерево.  Ну а потом, если захотите из камня. Или галечки плоские наберете или полудрагоценный камень подберете.