Приснилась покойная бабушка с моей новорождённой дочкой. Она ее нянчила. Девочка была такой крохотной и чистой в одежке и мирно спала. А ещё я немного была удивлена и смущалась что это ребёнок моего - вопрос №4483276

теперешнего парня и мой, но я все ещё не замужем за ним. И в мне я боюсь этого и понимаю, что вдруг что, меня не возьмёт ни один парень с ребёнком. Вроде я чувствую неприязнь к своему парню… хотя в жизни реальной мы много ссоримся и я почти не чувствую страсти и желания совместно создавать семью.
2 ответа

Ответы

Хороший сон… Бабушка показала, что она берет малышку под свое крыло…
Бабушка оберегает вас и ребенка. Хороший сон

@ SOFIA CHERNAYA