Как мне выбраться из долгов и постоянных финансовых проблем? - вопрос №4483286

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, полноценный и подробный прогноз чтобы вам дать, надо учитывать глубинные причины сегодняшнего состояния ваших дел, анализировать и смотреть, искать для вас способ, который позволит улучшить ситуацию. Для такой консультации потребуется знать вашу дату ( день, месяц, год рождения), точное время и место, где именно вы родились, географическая точка под Солнцем, также где вы находитесь спустя годы, вот это будет прогноз, пока  — без всяких данных, лишь по энергетике вопроса можно предположительно сказать, поверхностно глядя, чтобы «выбраться» из долгов существует несколько способов, один из которых начать контролировать свои расходы, и использовать срочную необходимость, как руководство к тратам, если надо и неизбежно, то тратить или можно отложить. Дальше, если способы признания себя банкротом, списать все свои долги совершенно законным способом, обнулить  и начать заново, соизмерять расходы и доходы.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅