Здравствуйте приснилась покойная бабушка она была обижена , давала мне деньги я взяла 5000 собиралась купить ей хлеба и она давала ещё я больше не взяла ,,,она была обеспокоена за окном был ливень - вопрос №4483326

я была на бабушкиной квартире где мы раньше жили всей семьёй
2 ответа

Ответы

помяните усопшую закажите службу в церкви а этот сон не указывает проблем а удача да особо в плане финансов у будет успех
Бабушка предупреждает о финансовых проблемах.