Шалом братья и сестры. До конца 2021 года начнутся отношения с особью женского пола? Как долго продлятся отношения с данной кралей и ожидается ли дикая страсть? Москва Вячеслав 09.09.1998 - вопрос №4483329

4 ответа

Ответы

Пока вы так относитесь грубо к женщинам у вас отношения с особью женского пола не будет
Краля от вас уйдёт, будет новое знакомство к концу года
Без страстных отношений Вас сложно представить, мертвого поднимете. Только не с особью, а с особой.
на один раз пойдет…