Здравствуйте! Мне приснилось, что я ходила по кладбища и искала могилу умершей мамы. Потом нашла, на ней лежали по могиле тяжёлые камни, Соединенные арматурой, не было памятника, просто лежала - вопрос №4483330

фотография, не было цветов
3 ответа

Ответы

проблемы трудности в ваших делах. именно сон советуют пересмотреть то что вы планируете сделать не торопить события а выждать
сон изображает непреодолимые пока что обстоятельства
— но не теряйте память
— «помни имя свое»
Душа мамы нуждается в памяти и заботе. Разговаривайте с ней, поминайте, и по возможности, ухаживайте за могилой.