что я должен делать в своей жизни чтобы реализовать себя как личность, стать успешным, известным, знаменитым и богатым? - вопрос №4483333

1 ответ

Ответы

сергей не гонитесь за славой  и успехом. пусть они за вами гонятся и ставьте цель не богатства или роскошь а стабильность достаток здесь вас будет ждать удача. что именно вы сможете сделать создать своё дело и быть независимым удача у вас будет