Сон в котором был бывший и настоящий ? - вопрос №4483367

  • Приснился сон где я была со своим парнем с которым встречаюсь сейчас. Мы ехали на машине по какому то делу в посёлок городского типа в дом к моему бывшему парню. И приехав туда, пока бывший спал мы взяли какие то вещи, все было быстро, мы торопились и боялась что он проснётся, потом мы стали выезжать со двора, мой настоящий парень наткнулся на какого то человека непонятного, который не давал ему выезжать и говорил что то. Тем самым бывший проснулся и стал выходить, увидев что он всталя стала просить его не выходить. Он не понимал в чем дело, а я не хотела чтоб они пересеклись (бывший и настоящий) в итоге я выбежала прыгнула в машину и мы уехали. В этом сне был кот бывшегои шоколад.
  • К чему может быть этот сон?

Ответы

Сейчас на сайте
Будут препятствия при развитии отношений с настоящим парнем, т.к. бывший начнет «палки в колеса вставлять» — разные пути попробует для того, чтобы Вас вернуть, но у него ничего не выйдет.
01.10.21
Добрый день! Ваш сон означает, что надо рвать с прошлым для того, что бы наладить хорошие отношения с новым парнем. Хороших снов!
01.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
03.08.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store