почему я развелась? почему мне не везет в личной жизни? - вопрос №4483402

2 ответа

Ответы

Светлана, потому что не всем быть замужем, у вас видимо нет такого предназначения, для вас намного важнее состояться в профессии, добиться чего-то в собственной судьбе, самореализация своих способностей не даёт вам покоя, и вы не находите возможности растворяться в потребностях другого человека, если он ваш муж, то возможно вы слишком требовательная и не давали расслабиться ни ему, ни себе. Значит у вас другие цели в жизни, надо всё смотреть более подробно, учитывая ваши личные данные, пока без всяких оснований, нет даты вашей и нет вашего мужа, нет оснований что либо утверждать, лишь по энергетике считывается на поверхности, для глубокого анализа, обращайтесь с конкретными данными.
Скорее, везет. Поэтому и развелись. Брак еще будет.