Здравствуйте я запуталась незнаю что делать живу с мужем 2 детей и пол года назад встретила другого человека влюбилась или мне только это кажется - вопрос №4483415

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не рушить семью, жить с ним.А эта влюбленность пройдет скоро.
Антонина, надо бы тщательно смотреть вашу ситуацию, включая ваши и мужа данные, может быть встретили человека своей мечты, пока без всяких данных, приходится основываться лишь на энергетике вопроса, открыт вам путь к новому человеку — да, вы вольны поступить так, как вам хочется, видимо вашего мужа мало волнуют ваши чувства, и в личных отношениях уже мало, что связывает, поэтому вы ищите глазами свою любовь на стороне, а тем, что имеете в руках не дорожите или готовы подвергнуть свою жизнь рискованным переменам, в настоящий момент семейные радости  уже не такие яркие, как раньше, муж понемногу начинает отдаляться, ситуация в семье мало зависит от того, кто из вас виноват в существующих проблемах.
Кажется. Сказывается усталость на бытовой почве. Вы ведь и мужа когда-то любили. Не собираетесь ли Вы всякий раз менять одного партнера на другого?
Не кажется, влюбились. По хорошему, нужно убрать это
Рушить семью вам не надо. У вас кризис в отношениях с мужем, который скоро пройдет.