Здравствуйте. Живу с мужчиной, но есть и другой мужчина, бывший муж. Вроде бы с тем с кем я живу все хорошо, но меня что-то гложет и нет постоянно душевного равновесия не знаю кого выбрать , с кем я - вопрос №4483461

хочу быть с кем то из них или одна. Ничего не понимаю и меня это гложет. Вроде все хорошо, но что-то не так. Не знаю как правильно поступить.
2 ответа

Ответы

Если отношения съедают душу и покой, значит, Вы не на верном пути. Стоит задуматься.
Совесть гложит. А проверить с кем совместимость и перспективы можно после просмотра всех вас по фото