Добрый день. Мне приснился президент Путин. Смутно помню. Я с ним виделась, разговаривала. А ещё он мне поручил следить за его аквариумом и котёнком. В аквариуме была какая-то креветка. А котёнок мне - вопрос №4483473

очень нравился. Я этим гордилась. И был эпизод, в котором я села в маршрутку, я знала, что в ней находится этот аквариум и котёнок. Села на сиденье, на нем лежала сумка. Я взяла сумку, открыла её, достала из неё этого котёнка и аквариум. А вот аквариум был как косметичка, прозрачная женская косметичка. Я ее взяла в руки, в ней значит эта маленькая креветка, а вода уже грязная. Я думаю- ну сейчас буду чистить.
1 ответ

Ответы

пустой сон