Добрый день! Сегодня мне снился сон: Мы с одним парнем (мы почти не знакомы, виделись один раз. Если это поможет он тренер по bjj) поехали на какой-то большущий танцевальный батл (к слову, к танцам - вопрос №4483522

мы не имеем никакого отношения). Он проходил где-то на промзоне на окраине. Там на местности, мы зашли в ангар, где была турецкая кофейня, Саша (так зовут парня, кстати, как моего папу) взял кофе на вынос, и в моем стакане вместо кофе была раздавленная котлета (я не ем мяса, но Саша этого не знает). Что это все может значить? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали