Здравствуйте. В раскладе, при вопросе встретимся ли мы. Тоесть женщина и мужчина. Выпала карта луна. Как ее расшифровать в данном случае? Встретимся все таки или нет? - вопрос №4483575

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Традиционно, карта Луна, это карта тайных любовных связей, измен,… А так же карта «ложных отговорок», охлаждения....  Для того, чтобы точно трактовать эту карту, надо точно знать вашу ситуацию.