Здравствуйте. Загляните в мое ближайшее будущее, что меня ждет в ближайшие пару месяцев? 05.03.84 - вопрос №4483809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В октябре вам не нужно делать никаких поспешных действий, чтобы не навредить себе. Вам симпатичен один мужчина, ноябрь практически без изменений, вы примете для себя кардинальное решение и будет расставание или испорчены ваши отношения (какими бы они ни были, даже если их нет, отношение ваше к нему изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с мужчиной…
В течении месяца проявите терпение, замедлитесь. В октябре возможны материальные потери. В ноябре довертись своей интуиции.