Здравствуйте. Екатерина, 11.01.1990. Бывший муж, который то уходит, то я его возвращаю в своей мотоциклетной тусовке познакомился с какой-то Аней. Он - вопрос №4484122

с ней серьезно или просто туса совместно со всеми? Прежнюю «любовь» Ольгу, уже забыл? Там ещё были (а может и сейчас есть). Сейчас сойдется с этой Аней, вообще про меня и деньги мне забудет, Ольга на него лучше влияет, он мягче реагирует на все. Про других не могу ничего сказать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
вам помогать будет, но счастья не видно у него в личном…
Здравствуйте, Екатерина! У мужчины большой интерес и влечение к Анне,  уделяет ей внимание, идет большая взаимность. К Ольге чувствами охладел, но в редкости проявляет себя в ее отношениях. К вам у него чувства почти остыли, идет некая привязанность и интерес…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.