Есть ли здесь эксперты астрологии? В 45 лет в связи с переездом остро стоит выбор профессии. Вопрос конкретно о работе риэлтором, брокером недвижимости в перспективе. Родилась 13 апреля 1976 в - вопрос №4484200

Минске. В данный момент диву в Майами, США.
1 ответ

Ответы

Ваша цель в принципе достижима, но на это потребуется время, года 1,5-2 примерно… А вообще ещё время рождения нужно

@ SOFIA CHERNAYA